В 12:00 жители и гости города смогут посетить концерт творческих коллективов региона.
Состоится красочное авиационное представление. Пилоты вертолетов ЦСКА ВВС выполнят фигуры высшего пилотажа: форсированный разворот, разворот на горке на 360-720 градусов, воронка на хвост (на нос), вертушка вниз.
Летчики Самарского областного аэроклуба ДОСААФ России выполнят элементы сложного и высшего пилотажа (боевые развороты, виражи с максимальным креном, проходы в перевернутом полете, мертвую петлю), проведут имитацию воздушного боя.
В авиапараде примет участие легендарный самолет ПО-2. Полеты будут осуществляться над акваторией реки Волги на минимально возможных высотах.
Весь день на набережной будут работать концертные, игровые и интерактивные тематические площадки. Желающие смогут посетить выставку "Многонациональный Самарский край" и сфотографироваться в национальных головных уборах и костюмах.
Также будут организованы выставка ездовых собак и контактный зоопарк, где можно будет погладить детенышей пумы, рыси, енота, лис.
На военной площадке научат обращаться со стрелковым оружием, а на площадке МЧС дадут примерить костюм спасателя.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!