Яхт-клуб "Муромский" приглашает туристов и инвесторов

Поволжье - благодатный край для тех, кто только начинает или уже активно осваивает внутренние водные пути России.

Волжская излучина

Красивейшая природа, благоприятный климат, развитая транспортная инфраструктура. Всего час лета из столицы или 1000 километров по трассе M5 Москва - Челябинск - и вы в Самаре. Здесь, в районе живописной излучины Волги, известной как Самарская Лука, расположен современный яхт-клуб "Муромский". Куда бы вы ни направлялись - на рыболовные базы Астрахани или в Черное море (в сторону Сочи или Крыма), вы можете отдохнуть, насладиться заповедными красотами волжских просторов и, в случае необходимости, привести в порядок свое судно. Расположение яхт-клуба "Муромский" позволяет людям из других городов быстро и без проблем добраться до стоянки и отправиться в путешествие по Волге.

Для яхтсменов и судов

Яхт-клуб занимает 1,5 га в удивительно красивом месте - напротив Жигулевских гор, входящих в заповедник Самарская Лука, и имеет прямой выход на Волгу. В закрытой акватории, полностью защищенной от ветров, свободно разместятся 50 судов длиной до 22 м. К услугам яхтсменов - отапливаемые эллинги (от +5 до +15°С) для зимнего хранения судов и причальные места, оборудованные колонками для заправки водой и электричеством Офис компании находится здесь же, в современном коттеджном поселке "Муромский городок", территория которого с помощью камер видеонаблюдения охраняется в круглосуточном режиме. Для туристов, прибывающих в регион самолетом, дорога до клуба от аэропорта Курумоч займет 10 минут на автомобиле. Для автотуристов предусмотрена открытая асфальтированная стоянка 6500 кв. м. Слип для спуска и подъема катеров устроен на берегу, укрепленном металлическими шпунтами Ларсена. В планах развития городка - открытие ресторанного комплекса и спа-салона.

Сервис

Специалисты дилерского центра "VOLVO PENTA" могут провести профилактические и ремонтные работы судов. Здесь можно приобрести яхту и получить при этом помощь специалистов, которые проведут оценку судна. А можно купить место под уже имеющееся судно.

Инвесторам

В планах девелоперской компании - строительство ресторана, фитнес-центра, спа-салона, новых яхт-клубов и причальных сооружений, коттеджных поселков с полной инфраструктурой (дороги, коммуникации, мини-стадион, спортивные сооружения, организация досуга и культурных мероприятий).

Телефон +7 927 207 12 76

e-mail: yacht-clubmuromskiy@mail.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3