Яхт-клуб "Муромский" открыт для желанных гостей

Клиентами и гостями яхт-клуба "Муромский" могут стать как спортсмены-профессионалы, так и те, кто только знакомится с яхтенным спортом. В числе предоставляемых сервисов есть и ремонт и обслуживание катеров, и комфортабельный отдых.

Поволжье - благодатный край для тех, кто только начинает или уже активно осваивает внутренние водные пути России. Красивейшая природа, благоприятный климат, развитая транспортная инфраструктура. Здесь, в районе живописной излучины Волги, известной как Самарская Лука, расположен современный яхт-клуб "Муромский". Это один из немногих в России специализированных центров для занятий яхтенным спортом, который у нас в стране остается спортом для избранных. По уровню инфраструктуры клуб можно смело отнести к премиум-классу. На площади в 1,5 га гостей ждут открытая асфальтированная стоянка для катеров и автотранспорта, акватория более чем на 50 судов длиной до 22 м, полностью защищенная от ветров, отапливаемые эллинги для зимнего хранения судов, причальные места, оборудованные колонками с водой и электричеством, и современный коттеджный поселок "Муромский городок". Недавно на территории яхт-клуба завершилось строительство ресторана и спа-центра.

Увидеть все это смогут не только жители Самарской области. Расположение яхт-клуба "Муромский" позволяет людям из других городов быстро и без проблем добраться до стоянки и отправиться в путешествие по Волге. Всего час на самолете из столицы или 1000 километров по трассе M5 Москва - Челябинск - и вот она, Самара. В "Муромском" гости как будто на несколько часов переносятся в другой мир: красивый и беззаботный.

Удобно расположение клуба и для гостей, которые уже идут по Волге под парусом. Куда бы они ни направлялись - на рыболовные базы Астрахани или к Черному морю, - на территории "Муромского" и капитаны, и их команды, и пассажиры смогут отдохнуть и насладиться заповедными красотами волжских просторов. А в случае необходимости и привести в порядок свое судно.

Что немаловажно, клиенты яхт-клуба могут быть уверены в сохранности и поддержании хорошего технического состояния судов. Яхт-клуб предлагает качественный сервис по обслуживанию и ремонту яхт и катеров от официального дилера Volvo Penta, причем по доступным ценам. Это позволит увеличить срок службы судна и предотвратит возникновение неисправностей в дальнем путешествии.

Яхт-клуб "Муромский" возведен девелоперской компанией "Феникс", основными направлениями деятельности которой являются строительство и продажа загородной недвижимости, а также берегоукрепительные работы и строительство причалов. Благодаря опыту и квалификации ее сотрудников, использованию новейших разработок и эффективному планированию название компании уже стало синонимом стабильности и высокого качества.

В числе реализованных проектов - коттеджные поселки "Лукоморье", "Парус", "Волжский-5", "Муромский городок", "Муромский городок-2", "Лагуна". Сейчас интенсивно ведется строительство новых объектов - "Булгари Парк" и "Новые дачи". "Феникс" продает как уже готовые дома, так и земельные участки (с подрядом и без). Большинство проектов компании сконцентрировано в районе Большой Царевщины (пос. Волжский, Самарская обл.) на берегу красавицы-Волги.

По материалам Капитан Клуб

г. Самара, ул. Муромский городок, 1а. Тел.: +7 (846) 277-12-76, +7 (927) 207-12-76
yacht-clubmuromskiy@mail.ru
http://yachtclub-samara.ru
www.facebook.com/murom.marine
Координаты: 53.429412445,50.084050513

Последние комментарии

Vlad Zag 28 августа 2025 14:13 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?

Владимир Инишев 23 августа 2025 10:36 В Самаре выделят землю под строительство новых заводов

Что-то никто не хочет комментировать((

Антон Сотников 20 августа 2025 17:41 От оператора к оператору теперь можно перейти со своим тарифом

Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.

Юрий Пестриков 07 августа 2025 19:30 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.

Геннадий А 06 августа 2025 09:37 Электричку Самара - аэропорт Курумоч запустят в 2028 году

Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6