Яхт-клуб "Муромский" открыт для желанных гостей

Клиентами и гостями яхт-клуба "Муромский" могут стать как спортсмены-профессионалы, так и те, кто только знакомится с яхтенным спортом. В числе предоставляемых сервисов есть и ремонт и обслуживание катеров, и комфортабельный отдых.

Поволжье - благодатный край для тех, кто только начинает или уже активно осваивает внутренние водные пути России. Красивейшая природа, благоприятный климат, развитая транспортная инфраструктура. Здесь, в районе живописной излучины Волги, известной как Самарская Лука, расположен современный яхт-клуб "Муромский". Это один из немногих в России специализированных центров для занятий яхтенным спортом, который у нас в стране остается спортом для избранных. По уровню инфраструктуры клуб можно смело отнести к премиум-классу. На площади в 1,5 га гостей ждут открытая асфальтированная стоянка для катеров и автотранспорта, акватория более чем на 50 судов длиной до 22 м, полностью защищенная от ветров, отапливаемые эллинги для зимнего хранения судов, причальные места, оборудованные колонками с водой и электричеством, и современный коттеджный поселок "Муромский городок". Недавно на территории яхт-клуба завершилось строительство ресторана и спа-центра.

Увидеть все это смогут не только жители Самарской области. Расположение яхт-клуба "Муромский" позволяет людям из других городов быстро и без проблем добраться до стоянки и отправиться в путешествие по Волге. Всего час на самолете из столицы или 1000 километров по трассе M5 Москва - Челябинск - и вот она, Самара. В "Муромском" гости как будто на несколько часов переносятся в другой мир: красивый и беззаботный.

Удобно расположение клуба и для гостей, которые уже идут по Волге под парусом. Куда бы они ни направлялись - на рыболовные базы Астрахани или к Черному морю, - на территории "Муромского" и капитаны, и их команды, и пассажиры смогут отдохнуть и насладиться заповедными красотами волжских просторов. А в случае необходимости и привести в порядок свое судно.

Что немаловажно, клиенты яхт-клуба могут быть уверены в сохранности и поддержании хорошего технического состояния судов. Яхт-клуб предлагает качественный сервис по обслуживанию и ремонту яхт и катеров от официального дилера Volvo Penta, причем по доступным ценам. Это позволит увеличить срок службы судна и предотвратит возникновение неисправностей в дальнем путешествии.

Яхт-клуб "Муромский" возведен девелоперской компанией "Феникс", основными направлениями деятельности которой являются строительство и продажа загородной недвижимости, а также берегоукрепительные работы и строительство причалов. Благодаря опыту и квалификации ее сотрудников, использованию новейших разработок и эффективному планированию название компании уже стало синонимом стабильности и высокого качества.

В числе реализованных проектов - коттеджные поселки "Лукоморье", "Парус", "Волжский-5", "Муромский городок", "Муромский городок-2", "Лагуна". Сейчас интенсивно ведется строительство новых объектов - "Булгари Парк" и "Новые дачи". "Феникс" продает как уже готовые дома, так и земельные участки (с подрядом и без). Большинство проектов компании сконцентрировано в районе Большой Царевщины (пос. Волжский, Самарская обл.) на берегу красавицы-Волги.

По материалам Капитан Клуб

г. Самара, ул. Муромский городок, 1а. Тел.: +7 (846) 277-12-76, +7 (927) 207-12-76
yacht-clubmuromskiy@mail.ru
http://yachtclub-samara.ru
www.facebook.com/murom.marine
Координаты: 53.429412445,50.084050513

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6