Яхт-клуб "Муромский" открыт для желанных гостей

Клиентами и гостями яхт-клуба "Муромский" могут стать как спортсмены-профессионалы, так и те, кто только знакомится с яхтенным спортом. В числе предоставляемых сервисов есть и ремонт и обслуживание катеров, и комфортабельный отдых.

Поволжье - благодатный край для тех, кто только начинает или уже активно осваивает внутренние водные пути России. Красивейшая природа, благоприятный климат, развитая транспортная инфраструктура. Здесь, в районе живописной излучины Волги, известной как Самарская Лука, расположен современный яхт-клуб "Муромский". Это один из немногих в России специализированных центров для занятий яхтенным спортом, который у нас в стране остается спортом для избранных. По уровню инфраструктуры клуб можно смело отнести к премиум-классу. На площади в 1,5 га гостей ждут открытая асфальтированная стоянка для катеров и автотранспорта, акватория более чем на 50 судов длиной до 22 м, полностью защищенная от ветров, отапливаемые эллинги для зимнего хранения судов, причальные места, оборудованные колонками с водой и электричеством, и современный коттеджный поселок "Муромский городок". Недавно на территории яхт-клуба завершилось строительство ресторана и спа-центра.

Увидеть все это смогут не только жители Самарской области. Расположение яхт-клуба "Муромский" позволяет людям из других городов быстро и без проблем добраться до стоянки и отправиться в путешествие по Волге. Всего час на самолете из столицы или 1000 километров по трассе M5 Москва - Челябинск - и вот она, Самара. В "Муромском" гости как будто на несколько часов переносятся в другой мир: красивый и беззаботный.

Удобно расположение клуба и для гостей, которые уже идут по Волге под парусом. Куда бы они ни направлялись - на рыболовные базы Астрахани или к Черному морю, - на территории "Муромского" и капитаны, и их команды, и пассажиры смогут отдохнуть и насладиться заповедными красотами волжских просторов. А в случае необходимости и привести в порядок свое судно.

Что немаловажно, клиенты яхт-клуба могут быть уверены в сохранности и поддержании хорошего технического состояния судов. Яхт-клуб предлагает качественный сервис по обслуживанию и ремонту яхт и катеров от официального дилера Volvo Penta, причем по доступным ценам. Это позволит увеличить срок службы судна и предотвратит возникновение неисправностей в дальнем путешествии.

Яхт-клуб "Муромский" возведен девелоперской компанией "Феникс", основными направлениями деятельности которой являются строительство и продажа загородной недвижимости, а также берегоукрепительные работы и строительство причалов. Благодаря опыту и квалификации ее сотрудников, использованию новейших разработок и эффективному планированию название компании уже стало синонимом стабильности и высокого качества.

В числе реализованных проектов - коттеджные поселки "Лукоморье", "Парус", "Волжский-5", "Муромский городок", "Муромский городок-2", "Лагуна". Сейчас интенсивно ведется строительство новых объектов - "Булгари Парк" и "Новые дачи". "Феникс" продает как уже готовые дома, так и земельные участки (с подрядом и без). Большинство проектов компании сконцентрировано в районе Большой Царевщины (пос. Волжский, Самарская обл.) на берегу красавицы-Волги.

По материалам Капитан Клуб

г. Самара, ул. Муромский городок, 1а. Тел.: +7 (846) 277-12-76, +7 (927) 207-12-76
yacht-clubmuromskiy@mail.ru
http://yachtclub-samara.ru
www.facebook.com/murom.marine
Координаты: 53.429412445,50.084050513

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6