В четверг, 13 июля, проводятся плановые сбросы воды с Жигулевской ГЭС — до 17 545 куб. м/с, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.
В связи с увеличением сбросов Жигулевской ГЭС, по сведениям ФГБУ "Приволжское УГМС", уровни воды у Самары на 13 июля 2017 г. прогнозируется в пределах 29,80-30,10 метров Балтийской системы.
Возможно подтопление низинных участков местности, дорог, дачных участков и сельхозугодий, примыкающих к бассейнам Волга, Сока, Самары, расположенных на территории Самары, Новокуйбышевска, а также Волжского, Кинельского и Красноярского районов.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.