В четверг, 13 июля, проводятся плановые сбросы воды с Жигулевской ГЭС — до 17 545 куб. м/с, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.
В связи с увеличением сбросов Жигулевской ГЭС, по сведениям ФГБУ "Приволжское УГМС", уровни воды у Самары на 13 июля 2017 г. прогнозируется в пределах 29,80-30,10 метров Балтийской системы.
Возможно подтопление низинных участков местности, дорог, дачных участков и сельхозугодий, примыкающих к бассейнам Волга, Сока, Самары, расположенных на территории Самары, Новокуйбышевска, а также Волжского, Кинельского и Красноярского районов.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно