Участники Великой Отечественной войны делятся впечатлениями о Параде Памяти. Событие состоялось во вторник, 7 ноября, на площади Куйбышева.
"Парад прошел очень организованно, патриотично, объемно", - считает Герой Советского Союза, ветеран ВОВ Владимир Чудайкин. - В этот день я всегда вспоминаю 1941 год - очень тяжелый год, когда враг стоял у ворот Москвы. Когда Жуков приехал к Сталину, тот спросил его: "Отстоим Москву или нет?" Вот как стоял вопрос".
По словам Чудайкина, ветераны в такие дни восстанавливают в памяти свой боевой путь, вспоминают товарищей: кто-то из них погиб, кто-то дошел до Победы. "Конечно, все мы, живущие сегодня, очень счастливы, что прошли эту страшную войну и остались живыми", - подчеркнул Чудайкин.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.