Алексей Дегтев: "Выборы прошли на высочайшем уровне организации"

Председатель гордумы Самары Алексей Дегтев считает, что выборы президента РФ прошли на высочайшем организационном уровне.

"По имеющейся у меня информации, полученной от председателей УИК и ТИК, избирательных комиссий и правоохранительных органов, никаких нарушений не зафиксировано, — отметил Алексей Дегтев. — Общаясь с наблюдателями, я сделал вывод, что большинство замечаний носило технический характер. Скажем, к регистрационному столу выстраивалась большая очередь. Но это было связано не с нарушениями, а с большим желанием людей проголосовать. Возможно, эта очередь кому-то и мешала наблюдать, но, наверное, можно было сменить точку наблюдения.

Отмечу хорошую подготовку при организации охраны пунктов голосования. На каждой УИК были установлены металлодетекторы, дежурили сотрудники правоохранительных органов и МЧС.
Порадовало, что на избирательных участках было много молодежи. Причем приходили не только студенты, но и молодые семьи с детьми.

Даже погодные условия в первой половине дня не испугали избирателей. Несмотря на выходной день, несмотря на свой профессиональный праздник, работники ЖКХ не подвели".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1