Куйбышевская транспортная прокуратура начала проверку из-за отмены рейса авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Самара — Москва. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил помощник Куйбышевского транспортного прокурора Владислав Ярополов.
Как пояснил представитель прокуратуры, рейс по расписанию должен был вылететь 13 мая, в 5:25, по самарскому времени. Затем время вылета перенесли на 6:40, а в дальнейшем рейс отменили из-за технической неисправности самолета.
"Воздушное судно Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) вылетело из аэропорта Шереметьево, затем по технической неисправности в воздухе над Рязанской областью развернулось и вернулось в аэропорт Шереметьево, — сообщил Владислав Ярополов. — На рейс было зарегистрировано 82 пассажира. 46 из них отказались от полета, остальные отправлены другими рейсами. Жалоб от пассажиров не поступало".
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно