В четверг, 3 февраля, ориентировочно до 13:00 введено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на участке с 93 км по 132 км (+565 м) км трассы М-5 "Урал" (подъезд к г. Оренбург в Самарской области).
Также ограничено движение на участке км 889 - км 981 автодороги М-5.
Ограничения связаны с погодными условиями: 3 февраля в Самарской области и в Самаре ожидаются сильные осадки, местами очень сильный снег, мокрый снег, метель при видимости 500-1000 метров, усиление юго-восточного ветра, порывы 15-20 м/с, на дорогах снежные заносы.
В связи с этим объявлен оранжевый уровень опасности. ГУ МЧС по Самарской области просит быть водителей и пешеходов очень внимательными.
На участках, где ограничено движение, работает спецтехника по расчистке проезжей части.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬