В пятницу, 4 февраля, днем облачно. Небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Местами туман, гололед, налипание мокрого снега. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха +1... -4ºC. На дорогах снежный накат, гололедица.
В субботу, 5 февраля, ночью облачно. Небольшой снег. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха -2...-7ºC. Днем облачно. Небольшой снег. Ветер восточный 4-9 м/с. Температура воздуха -1...-6ºC.
В воскресенье, 6 февраля, ночью облачно. Небольшой снег. Ветер северный 4-9 м/с. Температура воздуха -2...-7ºC, местами -8...-13ºС. Днем облачно. Небольшой снег. Ветер северо-западный 4-9 м/с. Температура воздуха -1...-6ºC.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????