Владимир Аветисян спел для Джона и Джорджа

Владимир Аветисян, периодически меняя гитары и исполняя по большей части не битловские песни, а свои, не скрывал удовольствия от выступления Владимир Аветисян, периодически меняя гитары и исполняя по большей части не битловские песни, а свои, не скрывал удовольствия от выступления
Фото:

В минувшую субботу, 6 декабря, в Самаре вспоминали легендарных Джона Леннона и Джорджа Харрисона. "Концерт для Джона и Джорджа" состоялся в "МТЛ Арена" и привлек внимание битломанов, среди которых оказались первые лица города и известные бизнесмены. Пока на сцене песни ливерпульской четверки исполняли самарские рок-группы, в холле "МТЛ Арена" происходила своя, светская тусовка. Глава Самары Дмитрий Азаров, одетый в джинсы и джинсовую рубашку, вел дружественную беседу с советником генерального директора госкорпорации "Ростехнологии" Владимиром Аветисяном, выделявшимся среди окружающих ярким бежевым пиджаком, а также с председателем комитета по бюджету Самарской губернской думы Алексеем Ушамирским, одетым в неприметные черные джинсы и свитер. А вскоре около гардероба появился и первый вице-мэр Самары Юрий Ример, который, сдав одежду, поспешил к коллегам и вместе с ними, видимо, переместился на закрытое мероприятие. 

Тем временем концерт продолжался. Но все выступавшие музыканты, в числе которых были и такие легенды, как Федор Чистяков, казалось, играли на разогреве у группы D'Black. Коллектив, фронтменом которого и является Владимир Аветисян, долго не отпускал внимание публики. Аветисян, периодически меняя гитары и исполняя по большей части не битловские песни, а свои, не скрывал удовольствия от выступления. Впрочем, оно было взаимным. Отыграв практически часовой концерт, хедлайнер передал эстафету следующему музыкальному коллективу.

 

Последние комментарии

Динара Умярова 04 августа 2025 08:31 "Пластилиновый дождь" готовится удивить Самару в юбилейный раз

Содержательная статья талантливого журналиста.

Екатерина Бельская 19 мая 2025 13:25 Стали известны сроки реставрации Самарского театра драмы

Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2