В субботу, 5 октября, в самарском филиале госфонда "Защитники Отечества" в торжественной обстановке вручили 50 бойцам удостоверения ветеранов боевых действий.
Об этом рассказал в своем Телеграм-канале губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.
"Каждый из них проявил в зоне СВО особую отвагу и храбрость. Настоящие герои. Среди тех, кто получил удостоверения — участники регионального проекта "Школа героев". Он позволяет ветеранам СВО получить дополнительное образование, освоить новые профессии и в дальнейшем трудиться на различных должностях, в том числе, управленческих", — пишет глава региона.
"Школу героев" разработали в дополнение к кадровой программе "Время героев", инициированной президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Сегодня в ней участвуют около 100 героев из Самарской области.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.