С субботы, 18 января, в Самаре закроют для движения транспорта участок ул. Советской Армии от Московского шоссе до ул. Ново-Садовой.
Как сообщают в мэрии, мера будет введена в связи с ремонтом водовода. Восстановительные работы будут проходить с 9:00 18 января до 05:00 20 января возле домов №223 и №212.
На время проведения работ скорректируют трассу следования общественного транспорта. Автобусы маршрутов №35 и №21м поедут в объезд: по ул. Потапова - при движении в направлении ул. Ново-Садовой, по ул. Гастелло - при движении в обратном направлении.
По данным ООО "Самарские коммунальные системы", в период вывода участка коммуникаций из эксплуатации отключать воду потребителям не планируется. В здания, запитанные от ремонтируемой линии, вода будет поступать по резервному трубопроводу.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????