"Ростелеком" запустил игровой центр совместно с разработчиком Hezzl для существующих и потенциальных абонентов. Пользователи могут выбирать игры на сайте "Ростелекома" или в мобильном приложении "Мой Ростелеком", а за прохождение игровых заданий получать призы — умные колонки, подарочные сертификаты, скидки и бонусы от онлайн-кинотеатра Wink, Wildberries, "МВидео", "Лемана ПРО", "Золотое Яблоко", "Комус", "Озон", "Магнит", "Соколов", "ВК Музыка", "Литрес", "СберЗдоровье", Т2 и "Ростелекома".
В настоящий момент доступны три игры: открытые для всех "Одиссея. Три в ряд" и "Битва Героев", а также "Бонус Парк" для участников программы лояльности "Бонус". В рамках игр пользователи могут выполнять простые задания от "Ростелекома" — например, скачать мобильное приложение или зарегистрироваться в личном кабинете и программе лояльности "Бонус", чтобы ускорить получение призов.
Чтобы принять участие и выиграть приз, нужно перейти в раздел "Игры" на сайте "Ростелекома" или в раздел "Бонус" в мобильном приложении "Мой Ростелеком", а затем выбрать игру.
В программе лояльности "Бонус" каждому участнику присваивается определенный статус в зависимости от количества подключенных услуг. Бонусы можно накапливать за оплату сервисов оператора и партнеров программы, а затем обменивать их на специальные предложения. За регистрацию в программе абоненты сразу получают 200 бонусов. Их количество можно накапливать теперь и за счет участия в мобильных играх.
Отслеживать бонусы абоненты могут в обновленном личном кабинете мобильного приложения "Мой Ростелеком". Через него клиенты совершают 270 млн операций в месяц, управляя услугами и решая свои задачи полностью дистанционно, не прибегая к услугам операторов контакт-центров. Всего в приложении доступно более 130 разных операций.
Подробная информация о программе лояльности "Ростелекома" — на сайте rt.ru в разделе "Бонус".
Последние комментарии
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..