Как сообщили в департаменте информационной политики, прокуратура Самарской области по инициативе министерства социально-демографической и семейной политики провела совещание с участием руководителя частного пансионата "Зеленая роща" и нового собственника помещений санатория им. В.П.Чкалова.
В ходе совещания было разъяснено, что решение имущественного спора необходимо решать в суде. К сожалению, до настоящего времени ни одна из сторон в суд так и не обратилась.
Ситуация с расселением проживающих в частном пансионате находится на постоянном контроле министерства. Однако собственник "Зеленой рощи" категорически отказывается расселять в предложенные министерством пансионаты пожилых граждан, продолжая манипулировать ими в сложившейся ситуации.
Пансионат работает в прежнем режиме, все коммуникации подключены, доступ на объект экстренных служб обеспечивается беспрепятственно. В среду, 14 мая, в министерстве демографической и семейной политики состоится совещание с участием всех заинтересованных сторон и прокуратуры.
Последние комментарии
Предлагаю сделать Азарова почетным гражданином за выдающийся вклад в развитие Самары и области и сделать пожизненным сенатором с передачей этого права по наследству с выплатой ежемесячногр вознаграждения за великие труды. Столько сделал, что и неназовешь ни сразу, ни потом.
А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???
Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?
Вот про дороги стоит подумать. Дорога из Малой Каменки в Красный Яр уничтожена большегрузами незаконного карьера. Детей в школу возят как по минированному полю...
На послерыбьи и рак рыба...