Глеб Семенов остается в "Ладе" — с 26-летним защитником заключен новый двусторонний контракт сроком на один сезон, передает пресс-служба тольяттинского ХК.
За "Ладу" Семенов выступает с начала прошлого сезона и за это время успел принять участие в 43 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых отметился двумя голевыми передачами при показателе полезности "+3".
В общей сложности Семенов провел 139 игр в КХЛ и заработал 10 (3+7) очков, а показатель полезности равен "-1".
Также в пресс-службе ХК "Лада" сообщили, что карьеру в клубе продолжит Андрей Чивилев — с 25-летним форвардом заключен односторонний контракт сроком на два сезона.
Чивилев — воспитанник "Нефтехимика" и в системе родного клуба в 2017 году стартовала его профессиональная карьера. На протяжении нескольких лет нападающий выступал за нижнекамские команды в КХЛ и МХЛ, а также привлекался к играм за самарский ЦСК ВВС в ВХЛ.
Осенью 2023 года Андрей был обменян в петербургский СКА, а весь прошлый сезон провел в подмосковном "Витязе" на правах аренды и за 56 матчей он заработал 22 (4+18) балла за результативность.
Чивилев является бронзовым призером МХЛ (2018) и неоднократно вызывался в расположение команды "Россия 25". Суммарно в КХЛ форвард принял участие в 249 играх и набрал 80 (27+53) очков.
Последние комментарии
Когда же нам, обычным работягам, выплатят долги? Мне уже 9 лет не могут выплатить долг, и всем пофиг. Нам что, всем в футболисты переквалифицироваться?А кто работать будет?
интересно
Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!
Дворовые собираются из ненужных игроков?
Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!