В Самаре сотрудники "Т Плюс" выполнят плановый ремонт тепловых сетей привокзальной отопительной котельной. В связи с этим с 16 по 29 июля будет временно приостановлено горячее водоснабжение жилых домов и организаций в границах следующих улиц:
ул. Авроры - ул. Больничная - ул. Аэродромная - ул. Дзержинского - ул. Мяги - ул. Гагарина - ул. М.Тореза - ул. Н.Панова - К.Маркса - ул. Луначарского - пр. Ленина - ул. Мичурина - ул. Дачная - ул. Челюскинцев - ул. Мечникова - ул. Урицкого - ул. Агибалова - ул. Ново-Садовая - ул. Лейтенанта Шмидта - ул. Рабочая - ул. Часовая - ул. Волгина - ул. Партизанская - ул. Ерошевского - ул. Красноармейская - пр. Масленникова - ул. Братьев Коростелевых - ул. Арцыбушевская, ул. Вилоновская - ул. Владимирская - ул. Венцека - ул. Г.Митерева - ул. Коммуниcтическая.
В ходе ремонта энергетики проверят тепловые сети на прочность повышенным давлением холодной воды. Это поможет определить участи трубопроводов со скрытыми дефектами и оперативно их устранить, чтобы сократить риск отключений отопления в зимнее время. Гидравлические испытания проходят ежегодно в летний период и служат самым эффективным способом диагностики технического состояния теплосети.
Энергетики "Т Плюс" призывают горожан соблюдать правила безопасности вблизи от энергетических объектов:
- не оставлять автотранспорт на тепловых трассах, тепловых камерах, люках колодцев, вблизи наружных трубопроводов;
- ограничить пребывание вблизи наружных теплосетей и тепловых камер;
- разъяснить детям опасность игр вблизи энергообъектов.
После устранения выявленных повреждений теплотехники вместе с обслуживающими организациями восстановят горячее водоснабжение жилых домов, социальных объектов и организаций.
Обо всех обнаруженных дефектах или отсутствии крышек люков на теплокамерах необходимо сообщать в "Тепловую справочную службу" (ТСС) на портале tss.tplusgroup.ru.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????