Из‑за паводка подтоплены три участка дорог в Самарской области

Из‑за плюсовой температуры и таяния снега произошло подтопление трех участков региональных автодорог, предупреждает Госавтоинспекция.

Фото:

Подтопление на следующих участках дорог:


Кинель‑Черкасский район — низководный мост на ул. Молодежной в с. Полудни. Уровень воды над мостом 35 см.

Движение всех видов транспорта ограничено. Для обеспечения жизнедеятельности населенного пункта в 100 м вверх по течению существует перекидной пешеходный мост через р. "Малый Кинель", организованный для перемещения пешеходов во время весеннего паводка.

Пестравский район — мост через р. Большой Иргиз на 16 км + 950 м автодороги "Пестравка‑Мосты‑Ломовка‑Тепловка" (возле н. п. Мосты).

Перекрыто движение автотранспорта в направлении населенных пунктов Тепловка и Ломовка. Движение всех видов транспорта ограничено. Переправа людей не осуществляется. Установлены временные технические средства организации дорожного движения.

Для обеспечения жизнедеятельности населенных пунктов существует альтернативный проезд в населенные пункты Тепловка, Ломовка по автодороге "с. Тяглое Озеро — с. Ломовка — с. Тепловка".

Похвистневский район — автодорога под железнодорожным путепроводом Похвистнево от ул. Кооперативной в направлении ул. Революционной. Уровень воды над проезжей частью составляет 25 см.

Движение всех видов транспорта ограничено.

Избегайте поездок через указанные участки и заранее прокладывайте маршруты объезда.

Последние комментарии

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Екатерина Юрьевна 28 августа 2026 09:15 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!

_ Муха 13 августа 2026 10:40 В Жигулевске Toyota RAV4 сбила ребенка на электросамокате

Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5