Группа "СОК" продала ТЦ "Муравейник" на ул. Запорожской, выставленный на продажу наряду с другой коммерческой недвижимостью в конце 2010 г.
Покупателем выступил человек, считающийся партнером председателя совета директоров группы Юрия Качмазова по различным проектам, сообщает "Самарское обозрение" со ссылкой на неофициальный источник. Сумма сделки не превысила 60 млн руб.
Напомним, ранее ГК "СОК" продала ООО "Самарские оконные конструкции", ООО "Фирма "Лагуна", ЗАО "Сызранская керамика", ОАО "Самарадорстрой", 50% акций ЗАО "ВАЗ-Траст", контролировавшего "ЗАО "Мотор-супер", ЗАО "ВАЗинтерСервис", ООО "Комплект ЛТД", ЗАО ТД "Волгапроммаркет", ЗАО "Автосвет", ОАО "Освар" и первую очередь ТК "Айсберг".
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.