
Жители города могут приносить гуманитарную помощь для беженцев с Украины в Самарский драмтеатр. Сбор вещей стартовал по инициативе актера театра Дениса Евневича. Первую собранную партию актер на двух внедорожниках отвез на 116-й км, где в помещении бывшего общежития живут беженцы.  "Предлагаю всем, кто может помочь, снова собрать гуманитарную помощь, - говорит Денис. - Нужны лекарства, посуда, осенняя и зимняя одежда и обувь. Особенно не хватает теплой обуви мужчинам - они почти все в сланцах. Все вещи можно приносить в драмтеатр".
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !
С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.