Во вторник, 31 мая, в начале пленарного заседания губдумы фракция КПРФ выступила с предложением включить в повестку дня рассмотрение обращения к президенту страны Дмитрию Медведеву с просьбой об исключении из числа государственных праздников 12 июня. "А по Новому году у вас предложений нет?" - с иронией поинтересовался спикер областного парламента Виктор Сазонов.
Руководитель аппарата губдумы Людмила Дурова сообщила, что вопрос на рассмотрение выносится с нарушением регламента парламента, так как он не был предварительно рассмотрен на заседании профильного комитета. Подобное мнение высказал и руководитель правового управления губдумы Дмитрий Славецкий. В итоге вопрос не был включен в повестку дня.
"Я стараюсь прислушиваться к мнению каждого депутата, но в данном случае рассматривать вопрос с нарушением регламента я считаю неправильным. Если у вас есть какие-то возражения, вы можете опротестовать это решение, обратившись в соответствующие инстанции", - предложил Виктор Сазонов коммунистам.
Последние комментарии
"... в действующем тарифе огромная составляющая это сам регоператор", - эксперт (https://volga.news/article/715095.html).
Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.