В четверг, 30 июня, в культурном центре регионального ГУВД пройдет церемония вручения дипломов с отличием выпускникам техникумов, колледжей и училищ. Во второй раз лучшим ученикам будут вручать медаль "Золотой выпуск среднего профессионального образования 2011 г".
В этом году дипломы с отличаем и медаль получат 215 выпускников учреждений среднего профессионального образования. Поздравит отличников министр образования и науки Самарской области Дмитрий Овчинников.
На территории Самары в ведении регионального министерства образования и науки находятся 18 учреждений среднего профессионального образования: 6 колледжей, 8 техникумов, 4 училища.
9 учреждений являются многоуровневыми, то есть в них обучают и по программам начального профессионального образования. Всего в этом году в этих учреждениях обучаются более 10 тыс. человек по 65 специальностям. Из них выпускаются в этом году 2840 человек.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.