В Самаре идет благоустройство любимого места отдыха жителей Кировского, Промышленного и Советского районов - площади им. Кирова. По поручению главы Самары Дмитрия Азарова, администрация Кировского района приступила к наведению порядка на главной площади Безымянки. Площадь очистили от незаконно установленных киосков, привели в надлежащий вид территорию и газоны.
Также восстановили один из главных символов площади – Доску почета района. Сегодня на Доске почета - 68 фотографий самых достойных людей района. "Глава города поставил задачу, и мы ее выполняем. Осенью на месте вырубленных декоративных кустарников высадим новые. В перспективе к 70-летию Кировского района постараемся благоустроить всю площадь, установить здесь скамейки, т.е. создать горожанам более комфортные условия для отдыха", - заметил глава Кировского района Игорь Жарков.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????