В Самаре и области с 15 июля до начала августа в 20-ый раз пройдет международный волонтерский лагерь "Мост дружбы", сообщил один из организаторов Вячеслав Барышевский.
В этом году ожидается около 15 молодых людей из Польши и Германии, и около 20 россиян, в том числе и самарцев. В этом году лагерь проходит под девизом "Прислушиваясь к истории" и посвящен в основной своей части работе с бывшими малолетними узниками фашистских концлагерей, проживающими в Красноглинском районе Самары.
Лагерь проходит под эгидой самарской общественной организации "Единый мир" при участии молодежного объединения ЛИК.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.