В субботу, 9 июля, в самарском парке им. Гагарина состоится завершающий этап областной акции "Пассажир рулит". Напомним, что она проводится на территории города в период с 25 июня по 10 июля в рамках широкомасштабной социальной кампании "Право пассажира", сообщает региональное управление ГИБДД.
Субботнее мероприятие обещает быть таким же забавным и содержательным, как и предыдущие. Так, катаясь на самом популярном аттракционе "Орбита", участники акции будут выкрикивать неожиданные призывы по безопасности дорожного движения. После этого они смогут принять участие в интерактивной игре в специально построенном шатре "Пассажир рулит".
Далее самарцев ждет увлекательная игра в авто-симулятор на игровой приставке, викторина и "тест-драйв" для пассажиров. По итогам акции все ее участники получат призы.
По мнению организаторов, подобные мероприятия смогут обратить внимание пассажиров общественного и личного транспорта на условия их перевозки, а также заставят задуматься о своем праве на безопасную перевозку.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.