В пятницу, 8 июля, сотрудники департамента общественной безопасности мэрии Тольятти совместно с Центром гражданской защиты и УВД города провели рейд по местам, запрещенным для купания в Комсомольском районе – озеро в районе АТП-3, озера "Восьмерка" и "Копейка", сообщает сайт tltnews.
"На улице жаркая погода, естественно, что тольяттинцы потянулись на городские пляжи. Печально, но многие жители идут в места, где купаться запрещено. Цифры показывают, что уже в этом году в местах, запрещенных для купания, погибло четыре человека", - рассказал зам руководителя департамента Евгений Румянцев.
Эти рейды планируется проводить еженедельно, чтобы регулярно напоминать жителям города, о том, что купаться разрешено только на официальных пляжах. Купание на пляжах, в местах, где выставлены щиты и аншлаги с запрещающими и предупреждающими знаками влекут наложение административного штрафа в размере от 500 до 1000 руб.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.