Силами охранных предприятий 230 образовательных учреждений Самары оборудованы постами охраны, в 343 учреждениях за счет родительских средств установлены кнопки тревожной сигнализации. Об этом сообщила руководитель департамента образования Надежда Колесникова в среду, 13 июля, на совещании при главе города Дмитрии Азарове, где обсуждался вопрос усиления антитеррористической безопасности в образовательных учреждениях.
По словам Колесниковой, в каждом образовательном учреждении разработаны и согласованы с органами внутренних дел и ФСБ паспорта антитеррористической защищенности.
Кроме того, все заведения города оборудованы телефонами с определителями номеров. Это должно обеспечить своевременное информирование правоохранительных органов о признаках террористической угрозы и других чрезвычайных ситуаций, передает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????