В понедельник, 18 июля, в области будет преимущественно ясно, без осадков. Температура воздуха +25 ... +31°C, а вода в Волге прогрелась уже до 22,3°C. Ветер западный 0-3 м/с, атмосферное давление составит 747 мм рт. ст.
По данным Приволжского УГМС, во вторник, 19 июля, будет малооблачно, все так же без осадков и достаточно жарко: +28 ... +33°C. Ветер южный 5-10 м/с.
В среду погода в губернии почти не изменится: облачно, без осадков, температура воздуха +22 ... +31°C. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Атмосферное давление поднимется до 749 мм рт. ст.
В четверг, 21 июля, восточный ветер разгонит облака - метеорологи Foreca обещают ясную погоду без осадков. Температура воздуха составит +22 ... +32°C.
В пятницу сохранится ясная погода, а температура немного поднимется - до +23 ... +34°C. Осадков не ожидается, ветер юго-восточный 4-6 м/с. Атмосферное давление 751 мм рт. ст.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.