За время проведения в Самарской области весеннего призыва, который уже завершился, в Вооруженные силы страны направили 4,9 тыс. человек. Об этом сообщил военный комиссар региона Александр Даньшин.
Для того, чтобы набрать необходимое количество призывников, в военкоматы вызывали более 24 тыс. молодых людей. Из них годными к службе были признаны 63%. Этот показатель немного ниже, чем в предыдущие несколько лет.
Во время призыва было выявлено 324 уклониста. В отношении трех из них возбуждены уголовные дела. Все трое - жители Тольятти. За время призывной кампании лишь один молодой человек, Егор Сапич, захотел пройти альтернативную гражданскую службу. Он будет работать в Самарском пансионате для ветеранов войны и труда.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.