В Самаре вакансии представят на общегородской ярмарке

В четверг, 21 июля, в ДК им. Литвинова состоится общегородская ярмарка вакансий, сообщает департамент труда и занятости населения Самарской области. В ней планируют принять участие более 60 организаций. Из базы данных центра занятости населения городского округа Самара будет выставлено свыше 13 тыс. вакансий.

По информации департамента, на ярмарке любой житель города, заинтересованный в трудоустройстве, сможет пройти собеседование сразу с несколькими работодателями и получить подробную информацию о предлагаемых местах работы на предприятиях города. Специалисты центра устроят для соискателей групповые и индивидуальные консультации по вопросам трудоустройства, психологическим аспектам поиска работы, профориентации.

Кроме того, планируется проведение нескольких мастер-классов, в том числе — по поводу открытия собственного дела и составления успешного резюме. Выпускников ВУЗов и учреждений начального и среднего профессионального образования ждут специальные предложения от центра занятости населения по участию в программе "Стажировка выпускников".

Последние комментарии

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Лина Тюнина 17 октября 2025 05:50 В Самарской области построят два приюта на три тысячи животных

Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31