На капитальный ремонт самарской поликлиники №15 в этом году будет потрачено 11 млн руб. По информации городской администрации, на эти средства, выделенные в рамках реализации программы модернизации здравоохранения, будет произведен капитальный ремонт здания, а также закуплено новое оборудование.
На этот год запланированы мероприятия по переоборудованию двух педиатрических отделений и женской консультации, а также приобретение новой проявочной машины для рентгенологического отделения и гематологический анализатор в лабораторию.
В 2012 г. федеральная программа модернизации здравоохранения позволит отремонтировать рентгенологическое отделение и оснастить его рентгенаппаратом на 3 рабочих места. Всего на закупку нового оборудования в поликлинику в следующем году предполагается истратить более 13 млн руб., сообщил корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.