В Самаре 28 июля без воды остался фонтан на ул. Осипенко, сообщается на сайте samara.ru.
Сооружение не работает в связи с тем, что сотрудники МП "Самараводоканал" начали работы по замене затвора диаметром 80 см на пересечении ул. Осипенко и пр. Ленина. Теперь фонтан заработает вновь только 27 августа.
Также из-за ремонтных работ и аварий на сетях водоснабжения в Самаре без воды остались несколько домов и церковь на ул. Советской Армии.
В этот понедельник уже началась реконструкция фонтанов в сквере Высоцкого и рядом с Самарской площадью. Там они заработают 28 августа. С 15 сентября по 10 октября запланирован ремонт фонтана на ул. М. Горького.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????