Жители Самарской области, чьи дома пострадали во время июльского урагана, получат социальные выплаты. Средства в размере почти 835 млн руб. выделяются из резервного фонда регионального правительства, передает корреспондент Волга Ньюс.
В результате урагана, произошедшего 7 и 8 июля, повреждена кровля многих частных домов жителей сельских поселений Безенчукского, Алексеевского и Большечерниговского районов. Деньги на восстановительные работы получат 52 человека.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.