Суд Октябрьского района на год отстранил от должности директора строительной компании ООО "Радикал" Сергея Грязина. Это произошло после жалоб его подчиненных в районную прокуратуру.
"Всего нам поступило 34 иска. Рабочие сообщали, что не получили зарплату за апрель - май. Всего компания не выплатила им более 1,7 млн руб.", - рассказала помощница прокурора Октябрьского района Светлана Никонова.
Кроме лишения должности, суд наказал Грязина штрафом в 30 тыс. руб. Зарплату, по решению служителей Фемиды, в ближайшее время строителям должны выплатить.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????