В четверг, 1 сентября, в Самаре будет приостановлено движение по ул. Чапаевской в связи с проведением торжественной линейки на пл. Куйбышева, посвященной Дню знаний, сообщает городской департамент транспорта.
Движение будет перекрыто на участке от ул. Вилоновской до ул. Шостаковича с 8:30 до 11:00.
На это время автолюбителям рекомендуется объезжать площадь с другой строны – по ул. Галактионовской – Красноармейской - Куйбышева в прямом и обратном направлении, а далее – по ходу движения.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????