Строительство Кировского моста с 1 сентября ведется круглосуточно, сообщает пресс-служба областного правительства. Сегодня объект завершен на 70%.
Необходимость ночных работ возникла из-за июньских дождей, которые внесли серьезные изменения в график.
Для дополнительной смены специально привезли 4 уникальные световые башни, произведенные в Италии. Эти лампы похожи на светящийся изнутри детский надувной батут на колесах, которые часто устанавливают в парках. Они очень легкие и мобильные, а при транспортировке складываются в 10 раз.
Лампы вдвое дешевле своих стандартных аналогов. Такое мобильное освещение можно установить на любой участок объекта.
По словам директора службы заказчика-застройщика Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрея Дешевых, на каждом участке работает специальная лаборатория, которая по утрам проверяет качество выполненных за ночь работ.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.