В пятницу, 9 сентября, в шенталинском районном ЗАГСе пройдет торжественная церемония регистрации брака с элементами чувашского фольклора в рамках "Фестиваля национальных свадеб - 2011", передает корреспондент Волга Ньюс.
Праздник украсит выступление чувашского фольклорного ансамбля "Радуга", который порадует виновников торжества и их гостей обрядовыми песнями и танцами. Регистратор проведет торжественную церемонию на национальном языке брачующихся.
Участвовать в небычной регистрации брака на сегодняшний день решили 5 пар: Сергей Астапенко и Юлия Белова, Аркадий Байков и Ольга Кожелева, Сергей Милослав и Наталья Малькова, Юрий Семенов и Марина Илларионова, Сергей Андреев и Энже Забарова.
"Мы учтем пожелания молодых, сделаем все, чтобы им было комфортно, подойдем с пониманием к их просьбам", - отмечает начальник отдела ЗАГС Шенталинского района Валентина Сыромятникова.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????