В СГАУ покажут оборудование по неразрушающему контролю

На территории Самарского Государственного Аэрокосмического Университета им. Королева 6 сентября начнет работу специализированная выставка "NDT Samara – Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности".

В качестве докладчиков выступят российские и зарубежные специалисты из 14 стран мира (Беларусь, Германия, Казахстан, Италия, Канада, Китай, Латвия, Литва, Молдова, Россия, США, Узбекистан, Украина и Чехия), сообщает пресс-центр мэрии Самары.

Посетители выставки смогут познакомиться с оборудованием и технологиями, которые продемонстрируют как отечественные, так и зарубежные производители и дистрибьюторы.

По сложившейся традиции на одной площадке с NDT Samara пройдет выставка "MERATEK - Измерительные Приборы и Промышленная Автоматизация", где из года в год поставщики и производители контрольно-измерительных приборов демонстрируют современные разработки и новейшие образцы оборудования, которое используются на промышленных объектах при технической диагностике

Также самые современные исследования в области покрытий и обработки поверхности и последние достижения в технологиях и оборудовании будут представлены в рамках выставки "Покрытия и обработка поверхности – ExpoCoating Самара".

Последние комментарии

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Лина Тюнина 17 октября 2025 05:50 В Самарской области построят два приюта на три тысячи животных

Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2