В Самаре под эгидой мэрии стартует конкурс на лучший проект социальной наружной рекламы по проблемам инвалидности, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
По словам организаторов, этот социально-художественный марафон продолжает реализацию городской программы по формированию безбарьерной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных граждан, рассчитанную до 2013 г.
Два макета-победителя конкурса будут перенесены на баннеры. Огромные плакаты, подписанные именем автора, появятся на улицах Самары. Также участники смотра, чьи работы признают лучшими, получат дипломы и памятные подарки.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.