До конца сентября в Самаре возле каждого подъезда жилых домов появятся урны. Таким образом их количество увеличится в пять раз, на что городу понадобится примерно 10 млн руб.
Об этом сообщили 14 сентября на совещании при главе Самары.
В течение недели представители районных администраций должны определиться с видом урн, чтобы они выглядели единообразно и красиво.
Напомним, что в настоящее время в Самаре более 20 тыс. подъездов, из них урны есть только возле 4 тыс. подходов к дому, это почти 20%.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.