С 9 сентября в сызранском ФОК "Надежда" проходит VIII межрегиональная универсальная выставка "Сызранская ярмарка", которую организовал местный филиал Торгово-промышленной палаты (ТПП) Самарской области при поддержке городской администрации. Выставка проходит здесь с 2003 г. и успела стать традиционной.
"Мы проводим ярмарку с целью укрепления статуса Сызрани как крупного промышленного и торгового центра нашего региона. Местные жители каждый год с нетерпением ждут эту выставку, ведь она является по-настоящему значимым деловым и культурным событием для города", - рассказала представитель филиала "Сызранский" ТПП Самарской области Ольга Нижегородцева.
Всего в ярмарке принимают участие 60 предприятий, примерно третью часть которых составляют производители из других городов: Казани, Пензы, Тольятти и Самары. Здесь представлены не только продовольственные и промышленные товары, но и изделия для детей, новинки в сфере информационных технологий.
Выставка состоит из нескольких разделов: продукция народного потребления, легкой промышленности, СМИ, рекламные услуги, строительные и отделочные материалы, мебель для дома, офиса и др. Для гостей и жителей Сызрани здесь проводятся презентации и дегустации товаров, мастер-классы, выступают местные творческие коллективы.
В этом году в рамках программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Сызрани на 2009-2015 гг." местная администрация выделила субсидии дюжине городских организаций на участие в выставке.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги