В понедельник, 19 сентября, в аэропорт "Курумоч" прибыл борт ИЛ-76 МЧС России для санитарной перевозки из Самары в Москву инвалида 1-й группы Маргариты Иванченко, 1978 г.р., с избыточной массой тела, в связи с невозможностью ее транспортировки обычными видами транспорта.
Вчера же самолет вылетел из аэропорта Курумоч и прибыл в аэропорт Раменское Московской области. Далее больную на реанимобиле доставили в НИИ Ревматологии РАМН (г. Москва).
Напомним, ранее ревматологии РАМН поставили Маргарите Иванченко диагнозы: красная волчанка, недифференцированное заболевание соединительной ткани. "За год Рита из стройной красавицы, весом не больше 60 килограмм, превратилась в инвалида. Ее тело раздуто, кожа в растяжках, лицо, руки ужасно отекли", - рассказала мать Риты, Наталья Иванченко.
Теперь помощь девушке будет оказана в федеральной клинике.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.