В Сызрани 16 сентября стартовал трехдневный фестиваль "Здоровья, спорта, творчества", передает корреспондент Волга Ньюс.
В этом году Фестиваль был посвящен 160-летию Самарской губернии, кроме того, проводился совместно с празднованием Дня рождения города Сызрани. Открытие традиционно проходило в физкультурно-оздоровительном комплексе "Надежда".
Праздничное шоу получилось ярким и массовым: показательные выступления спортсменов, творческих коллективов Сызрани, поздравления от представителей муниципалитета и депутатов Самарской губернской Думы.
Почетными гостями стали летчик-космонавт Михаил Корниенко и олимпийский чемпион, заместитель министра спорта Самарской области Олег Саитов. Они поздравили собравшихся с праздником и пожелали подрастающему поколению никогда не расставаться со спортом, который является залогом успешности каждого человека.
Три дня на площадках города Сызрани проходили соревнования по различным видам спорта, где участвовали сызранские школьники. Помогали организовывать праздники школьники-волонтеры.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.