Новое в законе о "Персональных данных"

27 сентября в г. Самаре состоится Всероссийский спутниковый онлайн-семинар на тему: "Старый новый Федеральный закон "О персональных данных", организованный компанией "Гарант", г. Москва и компанией "Гарант-Сервис Самара".

Семинар посвящен последним изменениям, внесенным  в Федеральный закон № 152-ФЗ "О персональных данных", и будет интересен широкому кругу специалистов различных отраслей деятельности.

Лектором на семинаре выступит генеральный директор компании "ИнфоТехноПроект", член Консультативного совета при уполномоченном органе по защите прав субъектов персональных данных Елена Голованова.

В ходе встречи будут освещены основные понятия закона, в том числе понятия субъектов и операторов персональных данных, разъяснены новые модели взаимодействия при обработке персональных данных, затронуты вопросы нормативно-правового регулирования защиты прав субъектов и технической защиты персональных данных.

Напоминаем, что для клиентов компании "Гарант-Сервис Самара" посещение семинара является бесплатным. Оформить заявку можно на сайте www.gss.ru.

на правах рекламы

 

Последние комментарии

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2