В понедельник, 26 сентября, в школе-интернате №26 пройдет торжественное открытие филиала "Молодежного театра "Лайт", передает корреспондент Волга Ньюс.
Подростки покажут профилактическую постановку, ставшую итогом пятидневного тренинга от Молодежного театра "Лайт". Тренер Алексей Щербаков обучал их основам театрального мастерства и профилактики ВИЧ-инфекции и наркомании.
Ребята поставили спектакль о социальных проблемах нашего времени. Зрители смогут пообщаться с героями спектакля, задать им вопросы, высказать свои предложения и пожелания.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.