В воскресенье, 2 октября, в Жигулевске будет перекрыта часть городских улиц. Это связано с проведением ХХ Всероссийского экологического марафона "Самарская Лука", сообщает пресс-служба городской администрации.
С 9:00 до 12:00 проезд будет запрещен по улицам Мира, Пирогова, Ленина, а также по ул. Ленинградской в районе пл. Мира и Жигулевского ДК.
С 11:00 до 15:00 будет перекрыт отрезок трассы Жигулевск - Ширяево, начиная с 6-го км.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.