В "Крылья Советов" на просмотр прибыл защитник из Беларуси

На просмотр в самарские "Крылья Советов" прибыл защитник из Беларуси Сергей Концевой. Он провел несколько тренировок вместе с командой Андрея Кобелева.

Также принял участие в двустороннем матче "Крыльев", состоявшемся в субботу на стадионе "Металлург", на привычной для него позиции центрального защитника, составив пару с болгарином Виктором Геневым,  сообщает официальный сайт "КС".

Сергею Концевому 25 лет. В чемпионате Беларуси он играет с капитанской повязкой в клубе "Гомель", идущем на третьем месте в таблице за два тура до конца сезона.

Просмотр белорусского защитника в "Крыльях" продлится до 16 ноября, сообщает официальный сайт ФК "Гомель". Затем Концевой вернется в Беларусь и сыграет еще два матча за "Гомель". Решение о его возможном переходе в самарскую команду будет приниматься позже.

 

Сергей Концевой родился 21 июня 1986 г. в Гомеле, Беларусь. Рост 190 см, вес 85 кг. Выступал за команды "Динамо" Минск, "Савит" Могилев, "Торпедо" Жодино, "Гомель". Чемпион и серебряный призер чемпионатов Беларуси, обладатель национального кубка.

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

Мария Иванова 14 января 2026 09:16 В Тольятти открыли новый ФОК "Метеор"

Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4