На очередном заседании городской думы Самары 17 ноября депутаты одобрили план социально-экономического развития муниципалитета на ближайшие три года, разработанный мэрией.
Согласно ему, есть два пути развития - пессимистический и оптимистический. И в том, и в другом в городе будет успешно развиваться рынок жилищного строительства.
Объем введенного жилья по пессимистическим прогнозам увеличится с 758 тыс. кв. м в 2012 г. до 792 тыс. кв. м в 2014 г.
По оптимистическому сценарию - с 820 тыс. кв. м в 2012 г. до 999 тыс. кв. м в 2014 г.
Этому поспособствует реализация областной программы "Стимулирование развития жилищного строительства в Самарской области" на 2011-2015 гг. и аналогичной долгосрочной городской целевой программы.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.