Управление Центрального банка РФ по Самарской области согласовало кандидатуры председателя совета директоров ОАО КБ "Солидарность" Валерия Фомичева и президента банка Алексея Титова, сообщила пресс-служба финансового учреждения.
Напомним, Титов единогласно был выбран новым президентом ОАО КБ "Солидарность" 9 февраля на заседании совета директоров. Ранее он занимал пост председателя совета директоров "Солидарности". Его место в совете занял Валерий Фомичев, являющийся в настоящее время руководителем Торгово-промышленной палаты Самарской области.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru