"Картелю" не удалось вернуть участок возле ТЦ "Инкуб"

ОАО "Картель" не удалось вернуть участок возле ТЦ "Инкуб", часть которого задействована под парковку центра.

Причиной поражения химчистки стал тот факт, что в инвестиционном договоре не были четко прописаны сроки строительства второй очереди ТЦ, сообщает "Самарское обозрение".

Напомним, химчистка обратилась в суд, потребовав вернуть ей земельный участок и строения. По данным публичной кадастровой карты, площадь участка составляет 9,4 тыс. кв. м, а его кадастровая стоимость - 25,6 млн руб.

В руководстве "Картели" сочли, что "Эконсфера" не выполнила условия инвестиционного соглашения, так как не построила вторую очередь, поэтому должна вернуть участок. 16 февраля 2012 г. суд отказал ОАО "Картель" в иске.

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4