В среду, 29 февраля, в Кинель-Черкассах пройдет экономический форум "Кинель-Черкасский район - завтрашний день", сообщается на официальном сайте местной администрации.
В рамках форума будут обсуждаться итоги экономического развития района и факторы привлекательности муниципальных образований. А в кинотеатре им. Гагарина состоится встреча с участником форума - заместителем председателя правительства Самарской области, министром экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Владиславом Капустиным.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.